Страховая предлагает незначительную выплату после ДТП - разбираемся в экспертизе и правах потерпевшего

• г. Псков

Страховая провела акт осмотра после дтп, далее прислала соглашение о выплате на 400 тыс. ру., экспертизу не делала, потерпевший решил сделать независимую экспертизу ремонт составил 1 млн.600 тыс. как быть подписывать соглашение и часть суммы взыскивать с виновника ДТП.

Ответы на вопрос (8):

Если по договору ОСАГО, то у страховой лимит в 400 тыс. Остаток взыскивать с виновника.