Право застрахованного по ФЗ 125 на ознакомление с документами экспертизы о признании профзаболевания страховым случаем

• г. Сыктывкар

Может ли застрахованный по ФЗ 125 ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ОТ НЕСЧАСТНЫХ

СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ознакомится с документами экспертизы проводимой фсс о признании профзаболевания страховым случаем.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, для этого Вам необходимо написать заявление в ФСС о предоставлении возможности ознакомиться с результатами экспертизы.