И кто возместит ущерб пассажирам такси?

• г. Ростов-на-Дону

Водитель такси выезжал с двора на дорогу в условиях ограниченной видимости, в левую сторону врезался автомобиль ехавший на скорости примерно 100 км/ч, водитель которого предположительно был пьян. Кто из водителей виноват? И кто возместит ущерб пассажирам такси?

Ответы на вопрос (1):

Виновника ДТП должны установить органы ГИБДД!Ущерб возместит страховая виновника, в случае недостающей суммы, сам виновник или собственник ТС!