Каким образом можно срочно купить (имеется вариант) государственную (неприватизированную) квартиру; либо через прописку-выписку

• г. Калуга

Каким образом можно срочно купить (имеется вариант) государственную (неприватизированную) квартиру; либо через прописку-выписку, либо еще каким-то образом, подскажите.

Заранее спасибо.

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Купить муниципальную квартиру нельзя, и нельзя употреблять этот термин, если есть недоброжелатели, которые могут впоследствии оспорить Ваши действия. Приобрести на нее права действительно можно прописавшись в эту квартиру с тем, чтобы предыдущий наниматель выписался после этого. С уважением, Дмитрий Константинович.