Как отказаться от оплаты услуг УК при несоблюдении технического обслуживания МКД?

• г. Челябинск

Возможно ли не оплачивать услуги УК, если со стороны УК не производится техническое обслуживание моего МКД.

Услуги оказывают не качественно и с большим трудом собственников, только через многочисленные жалобы в инстанции.

Как не платить за,,воздух,, и остаться правым по закону?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья Устюгов.

Как Вы докажите не качественное выполнение услуг. Надо составлять акт. А у Вас нет. Учитесь составлять документы.