Получу ли я декретные, если в связи с пандемией мне пришлось уволиться. Срок беременности 22 недели.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А почему Вы уволиоись, а не ушли на больничный? Выплаты по беременности и родам положены: работающим и безработные (уволенные в связи с ликвидацией организации в течение 12 месяцев, предшествующих признанию их безработными).