Беременная на гражданке - как выжить, если мужчина-собственник выгонят из квартиры?

• г. Казань

Дайте пожалуиста совет, я живу с мужчиной на гражданском браке я от него беременна мы живем в квартире его отца а мы прописаны у его родители собсивенник квартиры мужа отец он меня выгоняет что делать я беременна скоро рожать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у собственника есть право на выселение как бывших челнов семьи, так и третьих лиц. Максимум, что Вы сможете, это затянуть немного судебный процесс выселение или исполнение решения.