Работадатель изменил график на 3 на 3 без моего согласия - что делать?

• г. Магадан

Я работаю в Магаданской обласи на сумированном учете рабочего времени. Подписывал соглашение о работе два месяца через два. отработал январь и февраль и улетел на выходные вКраснодар. Сейчас мне работадатель по телефону сообщает сто в свчзи с короновирусом нам меняют график три на три. Меня уведомили по телефону. Без моего согласич мне поменяли билеты назад со штрафными санкциями. Согласия на работу три на три я не давал. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете писать соответствующие жалобы.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1