Как правильно оформить сертификат на материнский капитал при наличии двух детей от разных отцов?

• г. Краснодар

Двое детей от разных отцов мать умерла и материнский капитал разделили на двоих как должен выглядеть сертификат на имя ребенка или на имя отца.

Ответы на вопрос (5):

Сертификат должен выдаваться на имя отца второго ребенка, это прямо предусмотрено в законе.