Угон в 2000 году - виновные не найдены, прокуратура отказалась возобновлять дело, пострадавшие без возмещения ущерба

• г. Кемерово

Нас в 2000 обокрали 5 чел, двое из них несовершеннолетних, дочка сотрудницы полиции, угол дела в 2016 закрыты, виновные не установлены, я сама раскрыла преступление, нам никакого возмещения ущерба, виновным никакого наказания, прокуратура отказалась возобновить уголовное дело, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

На каких основаниях прокуратура вам отказывает?

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей ситуации следует оспаривать отказы в судебном порядке.