Поиск типового договора на продажу доли нотариально заверенной доверенностью второму человеку, являющемуся братом хозяина.

• г. Кострома

Но у хозяина он поделен на две доли, второй человек его брат и есть доверенность заверенная нотариусом что тот не против продажи доли хозяину, помогите найти типовой договор для такой ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Составление договора (и др.документов) - на платной основе.

Кроме того, нужны точные формулировки в доверенности - имеют значение.