Как погасить кредит при наложенном аресте на кредитный счет?

• г. Самара

Взяла в банке кредит. Погашаю добросовестно. Судебные приставы наложили арест на кредитный счет и я не могу погасить очередной платеж, , кладу деньги в счет погашения кредита а их списывают судебным приставам, банк требует погашения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения требований исполнительного документа. Ели уд одобрит, то пристав прекратит списания кредитного счета.