Как получив гражданство РФ и имея военный билет другого государства, устроиться на работу и не быть призванным в армию?

• г. Москва

Я недавно получил гражданство РФ, мне 25 лет и я военно обязан, при этом у меня есть военный билет другого государства. Могу я каким либо способом устроиться на работу согласно ТК РФ? Соответственно служить еще раз мне не хочется.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, так как вы обязаны встать на воинский учет, сдать старый военник и получить российский.