Анонимное сообщение о проституции - куда обратиться и как доказать факт заработка?

• г. Нижний Новгород

Куда пожаловаться на проституцию? Желательно, анонимно. Известен только номер, имя и район проживания. Факт заработка проституцией 100% верен.

Ответы на вопрос (4):

В полицию можно обратиться через интернет-приемную МВД.

Здравствуйте! О преступлениях сообщают в дежурную часть МВД.

В полицию, но анонимки не принимаются, напишите к примеру Иванов И.И. и поставьте подпись

Занятие проституцией - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Здравствуйте!

Пишите обращение на сайте МВД, можно указать любые ФИО и адрес и эл. почту, проведут проверку и если факт подтвердится, то нарушителей привлекут к административной ответственности.