Срочный запрос на отпуск в ООН для доктора, работающего в Алеппо, Сирия, для поддержки миссии армии США - запрос на безопасность.

• г. Воронеж

Я ___ живу и работаю в __. Я ищу справку об отпуске в ООН для доктора который в настоящее время служит в Алеппо, Сирия, для поддержки миссии армии США. Это очень срочно и серьезно. В свою очередь, для обеспечения его безопасности. Буду признателен, если вы рассмотрите мою просьбу и разрешите доктору навестить меня.

Ответы на вопрос (3):

О как! Да вы с мошенником столкнулись. Девушка, это обычный мошенник, который будет вымогать у вас деньги.

Юлия, что за доктор? Откуда связь между армией США и Воронежем? А денег на билет или страховку или гарантийный взнос он перевести не просил? Берегите себя. Не нужно с ним общаться. Это мошенник.

Ох, девки-девки... и что вам воронежские мужики не нравятся?..