Хочу поменять ребенку фамилию но знаю что бывший муж не даст согласие.

• г. Краснодар

Я вышла за муж, а ребенок от первого брака. Хочу поменять ребенку фамилию но знаю что бывший муж не даст согласие. Могу ли я поменять без него ребенку фамилию? И Как мне быть посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия не можете, только после исполнения 14 летнего возраста!