Ветерану труда в 93 года лишили льгот из-за временного места проживания

• г. Москва

Мою бабушку, которой 93 года лишили льгот. Ей выплачивали 780 рублей как ветерану труда. Объяснили это тем, что она не проживает по данному адресу. Дело в том, что бабушка прописана в деревенском доме, в Смоленской области и мы ее привозим туда только на летний период. Так как она не может сама себя обслуживать, проживает с нами в Красногорске в зимнее время.

Вопрос: Имели ли право лишать ее выплат если она проживает временно по месту прописки? Выплаты были за газ, свет и дрова.

Ответы на вопрос (1):

У вас был письменный отказ?

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1