Мать одиночка с двойней и временной регистрацией в Москве - какие выплаты ей положены при заработке 20000 рублей

• г. Москва

Я мать одиночка у меня двойня и временная регистрация г Москва работаю и проживаю в городе Москва зп 20000 тысяч рублей какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (2):

Закон г. Москвы от 23.11.2005 N 60 (ред. от 28.12.2016) "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве"

Настоящий Закон в целях проведения адресной социальной политики, направленной на создание условий для повышения уровня жизни семей с детьми, регулирует отношения по предоставлению им денежных выплат и других мер социальной поддержки.

Статья 1. Сфера действия настоящего Закона

1. Действие настоящего Закона распространяется на граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих место жительства в городе Москве.

Обратитесь в отдел соц обеспечения по месту регистрации и получите доплаты на детей и дотации на коммунальные услуги.