Хочу оформить кредит дистанционно просят оплатить 4000 рублей.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Никак платить не надо. Это мошенники.

С уважением.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете потерять деньги.

Сергей, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «страховку» и пр.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).