Как объединить в один лицевой счет квартиру после смерти одного из жильцов и избежать заселения посторонних?

• г. Тверь

Квартира в наем, зарегистрированны двое бабушка и внучка 13 лет. Лицевые счета разделены. Бабушка умирает, как обьединить в один лицевой счет квартиру общая площадь 33 кв метра чтобы никого не подселили? .

Ответы на вопрос (1):

У вашей ситуации множество решений, но для более полной оценки и консультации требуется больше исходных данных.