В протоколе об обменистративном нарушении, время когда я находился за рулём, позже, чем время составления протокола.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, время совершения административного правонарушения является обязательным атрибутом протокола. В вашем случае на этом можно выстроить отличную позицию по делу, поскольку в указанное время вы не могли совершить административное правонарушение.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Из вашего вопроса не совсем понятно что именно произошло. Есть два варианта Первый если просто не совпадают время нахождения за рулем, например 11.30, а время составления сотрудниками протокола 11.55, то при таком варианте нет оснований для обжалования. Составить протокол мгновенно не возможно. Если же не совпадает время нахождения за рулем, место правонарушения, дата, ф.и.о и т.д. – есть все основания для обжалования. Но нужно смотреть более подробно документы.