Изменение поведомственности муниципального унитарного предприятия - вопрос о записи в трудовую книжку руководителю

• г. Ульяновск

Обрый день. Произошло изменение поведомственности муниципального унитарного предприятия. С сельского поселения на районный уровень. Переименования организации не было. Какую запись сделать в трудовой книжке руководителю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если изменена подведомственность, то скорее всего и форма собсвтенности изменилась, значит и наименование вашего предприятия будет не муп, а скорее всего фгуп.