Пришло на почту судебное письмо, но я вовремя его не забрала, и почта отправила его обратно. Что делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если не знаете и не предполагаете чт это может быть, то посмотрите информацию на сайте районного суда и мирового суда. Информацию надо искать в разделе судебное делопроизводство. Можно по своим фио.

Добрый день, во первых почта должна была направить сначала одно извещение если не явились то повторно вам направить если эти действия не были соблюдены почтой то это грубые нарушения. Если вы знаете из какого суда пришло то обратитесь в указанный суд, если нет то узнайте на почте.

Добрый день.

В случае, если Вам было направлено решение суда, то Вам необходимо направить в суд заявление на предоставление копии решения и направления его Вам почтой. В этом случае суд повторно направит Вам судебное решение.

В случае, если Вы не знаете, какого именно характера было письмо, Вы можете на сайте суда посмотреть расписание слушаний по рассматриваемым делам, при этом в критерии поиска Вам необходимо будет указать свою фамилию и инициалы.