Как купить участок с ветхим домом, на котором никто не претендует на наследство?

• г. Астрахань

Хотел бы преобрести соседский участок, собственник умер где то в 1994 году, наследство не оставил, никто с тех пор из родственников не вступил в наследство, есть прописанные в этом доме люди, как мне проще всего приобрести данный участок с ветхим домом, и если можно без офопмления в наследство родственниками, с моей компенсацией этим родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Только после вступления в наследство, можно приобрести данный участок... будет тянуть с наследством, государство оформит на себя и продаст на торгах...