Пособие выплатили за два месяца, третий месяц не оплачен, хотя я предоставила справку из центра занятости.

• г. Москва

В декабре прошлого года меня сократили. Пособие выплатили за два месяца, третий месяц не оплачен, хотя я предоставила справку из центра занятости. Муж остался работать в той же организации и с января текущего года не получает заработную плату. Ситуация сложилась просто критическая. На все наши вопросы один ответ - НЕТ ДЕНЕГ! Как правильно поступить, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Валентина,добрый день! Обращайтесь с письменным заявлением в трудовую инспекцию и в прокуратуру города. Желаю удачи

Необходимо обратиться в прокуратуру города, а также в государственную инспекцию труда!