Как получить справку о доходах для рождения ребенка, если я безработная.

• г. Новосибирск

Я ни где не работаю, но так как я родила мне положена выплата за рождение ребенка, но для ее получения мне нужна справка о доходах, но как и где я могу ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации если не работаете то не получите.

День добрый. Получите справку из центра занятости, если стоите там на учёте в качестве безработной.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.