Напряженные отношения с учителем математики - могут ли быть последствия для аттестации дочери в 9 классе?

• г. Москва

Моя дочь учится в 9 классе. У нас очень сложные отношения как с педагогом, так и самим предметрм - математикой. Все дистанционные работы мы выполняем и отсылаем, но педагогу этого мало! Она требует, что бы ребёнок выходил на онлайн уроки и даже в индивидуальном порядке, пишет на почту, звонит мне и моему бывшему супругу по этому поводу… цель - проверить, как именно она сделала то или иное задание. Мой ребёнок категорически отказывается идти с ней на контакт в онлайн режиме! Имеет ли права учитель не аттеставать ребёнка по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да безусловно у учителя есть такое право.