Могу ли я стать самозанятым парикмахером и сдавать помещение коллегам в аренду?

• г. Челябинск

У меня свое помещение под парикмахерский салон, могу ли я выбрать статус самозанятого и пригласить таких же самозанятых коллег, заключив с ними договор аренды?

Ответы на вопрос (3):

С учетом вами сказанного препятствий для указанных действий не усматривается.

Удачи.

Здравствуйте, Ол Га.

Да, можете.

Добрый вечер! Конечно можете. Только все грамотно необходимо документально оформить с Вашими так сказать самозанятыми сотрудниками.