Как разместить 4 человека в 2-комнатной хрущевке размером 40,5 кв.метра?

• г. Москва

В муниципальной 2-х комнатной хрущевке 40,5 кв.метров общей площадью прописаны 4-ре человека: мать (наниматель), ее две дочки и внук. Как можно разменять такую квартиру, чтобы у всех была жил. площать или какие варианты есть вообще. Т.к. получается 3 семьи, мать, одна дочь, вторая дочь со своим несовершеннолетним сыном.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке по иску о принудительном обмене с предложением суду вариантов разъезда!