На карту несовершеннолетнего ребенка, наложен арест за не оплату жилищно-коммунальных услуг, это законно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен вопрос. Сколько ребенку лет? Кто был ответчиком-ребенок? Если ребенок, то почему, он что один собственник? Если ребенку больше 14 лет и у него есть имущество (деньги), то он отвечает сам по своим долгам.