Как перенести кабель интернета на соседнюю стену?

• г. Москва

На стене над входной дверью моей соседи провели кабель интернет, можно их заставить переделать и провести кабель по соседней стене?

Ответы на вопрос (2):

Вообще существуют кабель-каналы, которые устанавливаются провайдерами. Обратитесь в своё ТСЖ или УК, чтобы последние написали претензию в адрес провайдера. Провисающие провода в подъезде быть не должны.

Добрый день, Сергей! Любой кабель должен прокладывать я в соответствии с проектом, попросите у соседа проект.