Работа воспитателя в дежурной группе - положена ли дополнительная оплата?

• г. Тверь

Я работаю воспитателем в д/саду. С понедельника открывается в нашем саду дежурная группа, 2 воспитателя выходят на работу, остальные благополучно продолжают сидеть дома. У нас должностной оклад. Меня интересует, положена ли нам какая то дополнительная оплата за работу в дежурной группе, заведующий говорит, что "нет", но эти дни объявлены нерабочими днями (указ президента)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заведующая права.