Индивидуальный предприниматель без разрешения на работу - как получить помощь при отсутствии дохода и наличии ипотеки?

• г. Петрозаводск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем в сфере услуг, без наемных работников. На данный момент не имею разрешения работать. Нет дохода, есть ипотека. На какую помощь могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сожалею, но Вы не можете рассчитывать только на то, что государство наложит взыскание на все Ваше имущество за Ваши долги.