Как боязнь остаться без работы привела к проблемам на новом месте - история конфликта с работодателем

• г. Ставрополь

Написала заявление на приём на работу с 2 апреля, вышла в смену 8,,начальник заставил писать на 6 дней на отпуск за свой счёт.

Я написала боясь остаться без работы а они дали 11 и 12 апреля поработать и теперь орут собирай вещи, не справляешься, повод выгнать ищут и без работы оставили.

Я с 14 апреля не могу выйти работать, кричат забирай трудовую, за 3 смены деньги у тебя испытательный срок ты не прошла.

Я в ответ говорю заявление на отпуск написала под давлением, в заявлении на приём на работу про испытательный срок не писала и значит его нет, договора не видела а это нарушение

Что делать? Я трудовую не забираю я получаеться в вынужденном прогуле по вине работадателя?

Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните, пожалуйста информацию, какой у Вас график работы? Знакомились ли Вас с приказом о приёме на работе? Знакомились ли Вы с графиком работы? И почему Вы вышли на работу именно 8 числа?!

Что касается испытательного срока, то его устанавливает работодатель-обычно это запись рукой работодателя на Вашем заявлении.

Приказ о приёме не видела на работу, трудовой договор не подписывала, график два через два написала заявление на приём на работу с 2 апреля из за ситуации с кароновирусом магазин открылся только с 8 апреля я в заявлении написала с 2 меня заставили на отпуск без содержания написать с 2 по 8 апреля.