Как правильно оформить квартплату за комнату в собственности в коммунальной квартире, если нет контакта с соседями в Лобне, Московской области?

• г. Томск

Как юридически оформить квартплату за комнату в коммунальной квартире. С соседями не удается установить контакт. Комната находится в собственности. Город Лобня Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не приходит отдельная квитанция, то надо разделить оплату, по согласию собственников или в исковом порядке, в суде.