Врач отказал в выдаче больничного листа пациентке без регистрации и признаков нетрудоспособности

• г. Санкт-Петербург

Я работаю врачем в поликлинике на вызове отказала выписать больничный лист признаков нетрудоспособности не было пациентка у нас не закреплена нет регистрации приехала из новосибирска обьяснила что у нее бронх асма она находится в зоне ртска при осмотре катаральных явлений небыло обострений нет я отказалась выписать больничный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вопрос то какой у вас?