Долги по коммунальным платежам - как открыть счет и решить проблему с приставом?

• г. Москва

Меня зовут Елизавета. Мне 28 лет У меня есть квартира в собственности. По ней есть долги за коммунальные платежи, которые копятся еще с момента моего статуса сироты. Судеб. Пристав выставил исполнительные производства. Все счета арестованы. Можно ли открыть счет. Чтобы можно было получать зарплату при этом заключить соглашение с приставом? Дозвониться я не могу в службу, приехать тоже. Нахожусь в другом городе. Какие есть варианты решения проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы можете спокойно открыть лицевой счет в другом банке, в котором ранее у Вас не было счетов и получать з.п. в полном обьеме. Приставы редко повторяют запросы в кредитные организации о наличии счетов и средств на них.