Вопросы законности и возможности официального графика 4/2 в соответствии с Трудовым кодексом

• г. Краснодар

Трудовой кодекс.

Возможно ли сделать официальным график 4/2 (т.е 2 дня в дневную смену с 8-20, 2 дня в ночную смену 20-8, 2 дня выходной: отсыпной, выходной.) работаю на производстве в данный момент с таким графиком, его сказали сделают официально, законно ли это? И как быть так как с таким графиком получается 227-240 часов работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если будет суммированный учет рабочего времени, то возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!