Апелляция подана против решения о предоставлении муниципальной квартиры умершей матери. Возможности и риски для наследника.

• г. Симферополь

За моей матерью было признано право пользования муниципальной квартирой. Она умерла но решение вступило в силу. Теперь за мной признано право пользования квартирой и я признан членом семьи умершей.. Администрация города подала апелляцию с аргументом что я не был прописан в этой квартире и поэтому не имею права пользования.

Что посоветуете в этой ситуации и какие шансы?

Ответы на вопрос (2):

Ждите апелляционного документа. Не видя решения суда и документов, что можно сказать?

Здравствуйте.

Для консультации необходимо ознакомиться с полным тестом решения суда, на которое подана апелляционная жалоба, и с полным текстом апелляционной жалобы.