Являясь собственником квартиры, могут ли я или моя мать получать субсидию по коммунальным услугам?

• г. Уфа

Мама написала на меня дарственную на квартиру. Теперь я являюсь собственником квартиры. Мама там прописана, а я по другому адресу прописана. Могу ли я или мама получать субсидию по возмещению коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Где вы прописаны не имеет значения! Вы можете получать субсидию если отвечаете определенным требованиям...