Ответ на определение суда об оставлении искового заявления без движения по причине отсутствия необходимых сведений и документов.

• г. Иркутск

Я получила определение суда об оставлении административного искового заявления без движения в связи с тем что в данном исковом заявлении не указаны дата и место рождения админисират. Истца и не приложены уведомления о вручении документов другим лицам (хотя они имеются на руках). Как правильно составить ответ суду. Срок 20.04.2020 необходимо предоставить в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите ходатайство о приобщении документальных доказательств. Приложите Ваши документы и подайте в суд, подать можно через Гасправосудие.

Вы должны указать в иске сведения об истцах физлица адрес тел инн по возможности. Юр.лица юридический адрес инн. с 1.10.2019 года все материалы иска высылаются истцом за свой счёт почтой или самостоятельно и при подаче иска в суд. приобщаются и госпошлины квитанция. Если есть представитель то он в иске указывает все свои данные и диплома о высшем юр. образовании с копией диплома иначе его не допустят. И нужно чётко и правильно сформулировать требования с учётом требований кас рф и позиции вс рф. если необходима помощь обращайтесь.