Переустановка окон в гарантийный период - возможно ли получить новую гарантию?

• г. Ставрополь

В действующий гарантийный срок, было обнаружено, что пластиковые окна во всём доме повело. Было обнаружено, причиной тому неправильная установка. Фирма, в которой были заказаны окна, обещает установить новые рамы. Мне важно знать-обязана, ли Компания предоставить новую гарантию с момента, переустановки новых рам.?

Благодарю за информацию 🙏

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете, на новое оборудование должна быть новая гарантия.