Владелец магазина детских товаров и игрушек в Сочи рассказывает о правилах работы во время пандемии

• г. Краснодар

Я предприниматель. Г Сочи. В моем магазине, есть товары первой необходимости. Магазин, специализируется, по продаже детских и игрушек. Могу, я работать? И надо брать на это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С 20-го апреля в беспропускное окно разрешена деятельность предприятий по ряду направлений торговли и бытового обслуживания. В их числе организации оказывающие услуги по стирке и химчистке, ремонту одежды и обуви, оборудования, бытовой и компьютерной техники, сотовых телефонов, а также осуществляющие хранение и использование учетно-технической документации государственного технического учета и технической инвентаризации, розничную торговлю автомобильными деталями и товарами для предупреждения пожаров и пожаротушения. Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, созданные в форме государственных учреждений.