Какие документы нужно подавать для восстановление прав на наследство. Прошло 2 года после смерти. Прописка в доме осталась.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь сначала к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Если откажет, тогда в суд.

Но если вы принесете выписку из домовой книги о прописке в наследуемом доме, нотариус отказать не должна.