Как оформить российские права для гражданина России и Казахстана без регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня забрали права они между народные но получал их в Казахстане так как там жил до приезда в Россию оплатил все штрафы но требуют поменять на российские и при этом требуют перевод удостоверения а оно у них в архиве. Так как я гражданин России и Казахстана что нужно сделать у меня нет регистрации в спб.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в ГИБДД,которое вас лишило их.