Как получить РВП в условиях карантина - оформление доверенности для получения документа вместо жены

• г. Самара

Жена подала документы на рвп в феврале, сегодня позвонили, сказали уже пришла, можно ли оформить доверенность и в место жены получить этот документ, проста у нас ребенок, который всего лишь 8 мес. с ребенком выходить на улицу в карантине тоже нехочется, скажите пожалуйста что делат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для оформления доверенности все равно нужно идти к нотариусу, и там шансов заразиться намного больше.

Поэтому лучше идти сразу в ФМС.