Жильцам предложили деньги за выселение из ветхого дома в центре города - принять или не принять предложение?

• г. Иркутск

Организация заключила договор с администрацией города о сносе ветхого дома в центре города. Жильцам предлагают деньги, на которые купить не возможно жилье. Добавить? У людей нет денег! Пишут, что если жильцы не согласятся, то подадут в суд. Все издержки по суду за счет жильцов.

Ответы на вопрос (3):

На основание судебного решения могут выселить в настоящее время вам надо оспаривать размер компенсаций.

Во первых организация подрядчик неи меет полномочий по выселению выселение производиться по решению суда и постановлению о возбуждении и/п службой приставов при этом дважды уведомить. Выкупную цену предлагаемого можно оспорить. Но ещё есть земля. Чтоб более подробно нужна полная информация.