Скажите пожалуйста Что значит Вам фиксировать отказ от добровольного выполнения Требования компании.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на ваш вопрос требуется дополнительная информация. Что за компания? Вы заключали какой-то договор с компанией? В чем состоят требования?

Это словоблудие тех, кто пытается Вам лапши на уши навешать.

Что значит Вам фиксировать отказ от добровольного выполнения Требования компании.

Наверное, это обыкновенная фигура речи.

Как правило, "телефонные дрессированные канарейки" для создания важности наполняют свои речи словами, не имеющими вообще никакого значения.

Это значит, что они хотят услышать в ответ "зафиксируйте свой толстый прогорелый зад на офисном стуле, постарайтесь не проглотить микрофон. Вы же добровольно пошли работать попрошайкой?"

я так понимаю, у Вас долг по микрозайму, или по кредиту, который передали коллекторам. Главное - не бойтесь. Волноваться Вы не перестанете, но не бояться - вполне можете. Посмотрите ВК группу Коллекторологию Стаса Пуздого, там много интересного и поучительного про коллекторов.