Как забрать ребёнка к себе, когда муж не разрешает?

• г. Тюмень

С мужем не в разводе. Имеем общего ребёнка. Ребёнок находится с папой в деревне взял отпуск по уходу до 1.5 лет. Я вышла на работу. Но мне не разрешает брать ребёнка к себе. Видется с ним. Я не лишена прав и не ограничена. Как мее забрать ребёнка к себе.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с вами. Для этого не обязательно расторгать брак.

Добрый день. Кто Вам не даёт видится с ребёнком?

Заявить иск об определении порядка общения с ребенком или определении места жительства ребенка с Вами.