Как защитить собственность при наличии ареста? Как отменить решение об аресте и предотвратить выселение из квартиры?

• г. Набережные Челны

Муж находится под следствием (взятка). У него в собственности 2 квартиры. На них наложили арест. Только эти квартиры нам купили родители продав свои квартиры. Документы есть. В одной из этих квартир прописана наша дочь 2 лет. Могут ли нас выселить и продать квартиры. Как отменить решение об аресте?

Ответы на вопрос (1):

Нет выселить вас не могут, так как конфискация имущества не предусмотрена.